Estado de Alagoas

Ir para o conteúdo. | Ir para a navegação

» Página Inicial Institucional Servidores

Servidores

Relação dos Servidores

 

NOME  SERVIDOR CARGO SETOR TELEFONE EMAIL
 
Adail Costa Calheiros de Melo Auxiliar Administrativo CSG-PATRIMÖNIO 3315-1552 adail.melo@itec.al.gov.br
Adriana Arruda Santos Madeiro Assessora de Comunicação ASCOM 3328-5518 adriana.madeiro@itec.al.gov.br
Alyson Leandro Costa Oliviera Diretor Presidente PRESIDENCIA 3315-1557 alyson.oliveira@itec.al.gov.br
Alberto Jorge de Albuquerque Paes Programador DIOP 3315-1561 alberto.paes@itec.al.gov.br
Alda Maria Dias Xavier Assistente de Administração DTI 3315-1548 alda.dias@itec.al.gov.br
Altamir Ferreira dos Santos Técnico  em  Planejamento DETRAN   altamir.santos@itec.al.gov.br
Alyne Fernandes Cunha Madeiro Campos Coordenador Setorial de Gestão CSG 3315-1540 alyne.campos@itec.al.gov.br
Amália Ricardo de Vasconcelos Assistente de Administração DETRAN 3315-2343 amalia.vasconselos@itec.al.gov.br
Ana Carolina Almeida De Azevedo Santana Gerente de Pesquisa e Desenvolvimento de Projetos DIOP 3315-1561 anacarolina.santana@itec.al.gov.br
Andréa Maria Tenório Navarro Documentador     andrea.navarro@itec.al.gov.br
Araceli Alves Costa Assistente de Administração CSG 3315-1542 araceli.costa@itec.al.gov.br
Benedito Dias Programador DTI 3315-3669 benedito.dias@itec.al.gov.br
Bruno José Gama Eça D'almeida Diretor de Tecnologia da Informação DTI 3315-1548 bruno.gama@itec.al.gov.br
Cacildo de Medeiros Marinho Programador   3315-1548 cacildo.marinho@itec.al.gov.br
Carlos Francisco de  Araújo Ayres Programador DIOP 3315-5739 carlos.ayres@itec.al.gov.br
Célia Albuquerque Costa Secretária Executiva CSG 3338-3728 celia.costa@itec.al.gov.br
Charles Raniery Bezerra Sousa Assessor Técnico CSG 3315-1542 charles.sousa@itec.al.gov.br
Cícero Perel Simões Analista de Sistemas SINDIPD 3235-1257 simoes@itec.al.gov.br
Cleudes Guedes da Silva Digitador CSG/TRANSPORTE 8833-9039 cleudes@itec.al.gov.br
Daniel Costa Neves Operador de Computador DTI 3315-3669 daniel.neves@itec.al.gov.br
Daniel de Lyra Carvalho Analista de Sistemas ASTEC 3315-1554 daniel.lyra@itec.al.gov.br
Daniel Sampaio Sarmento Programador DTI 3315-3669 daniel.sarmento@itec.al.gov.br
Deise Porto Teixeira Operador de Computador TRT 2122-4187 deiset@itec.al.gov.br
Delphino de Oliveira Cavalcante Agente Administrativo NGED 3315-2776 delphino.cavalcante@itec.al.gov.br
Denivaldo Targino da Rocha Economista ADG 3315-1551 denivaldo.rocha@itec.al.gov.br
Diógenes Maia Sobrinho Assistente de Administração TC 3315-5608 diogenes@itec.al.gov.br
Dóris Maria Araújo Granja Técnico  em  Planejamento CSG            DISEG 3315-1558 doris.granja@itec.al.gov.br
Ednor Vieira de Lima Assistente de Administração CSG/SIC   ednor.vieira@itec.al.gov.br
Edson Gomes de Magalhães Agente Administrativo CSFC 3315-1563 edson.gomes@itec.al.gov.br
Eliane Rodrigues Lôbo Secretária Executiva NGED/SIC 3315-2776 eliane.lobo@itec.al.gov.br
Eliane Roquette Silva de Carvalho Analista de Sistemas DETRAN 3315-2342 eliane.roquette@itec.al.gov.br
Elmo Normande Acioli Programador DETRAN 3315-2344 elmo.normande@itec.al.gov.br
Elsa Maria Soriano Costa Assistente de Administração DTI 3315-6626 elsa.soriano@itec.al.gov.br
Ericksson Tadeu Fernandes de Melo Nascimento Programador DIOP 3315-1548 tadeu.melo@itec.al.gov.br
Eric Luis Farias Rizzo Gerente de Rede Corporativa Convergência Digital DIOP 3315-1561 eric.farias@itec.al.gov.br
Expedito Laurindo Cabral Assistente de Administração CSG 3315-1568 expedito.cabral@ itec.al.gov.br
Francisco Carlos da Silva Digitador CSG/TRANSPORTE   francisco.silva@itec.al.gov.br
Genilson Pinto de Goés Auxiliar Administrativo DIOP 3315-5739 genilson.goes@itec.al.gov.br
Genival Vanderlei dos Santos Assistente de Administração NGED 3315-2776 genival.vanderlei@itec.al.gov.br
Georgina Amália do Nascimento Agente Administrativo AMGESP   georgina@itec.al.gov.br
Geraldo da Rocha Operador de Computador DETRAN 3315-2344 geraldo.rocha@itec.al.gov.br
Gil Rafael Pacífico Rebelo Gerente de Segurança da Informação  e Administração e Dados DIOP 3315-1561 gil.rebelo@itec.al.gov.br
Gilda Santana Souza Targino da Rocha Economista DEFENSORIA PUBLICA 3315-2783 gilda.souzatargino@itec.al.gov.br
Gilson Alves Auxiliar de Administrativo CSG 3315-1541 gilson.alves@itec.al.gov.br
Gilvan Silva dos Santos Artífice Especializado CSG   gilvan.santos@itec.al.gov.br
Glace Falcão dos Santos Administrador DTI 3315-3669 glace.falcao@itec.al.gov.br
Heliene Leite de Gusmão Silva Assistente de Administração SEPLAN   heliene.silva@itec.al.gov.br
Hélio Cajé Torres Assistente de Administração CSG/GRAFICA   helio.torres@itec.al.gov.br
Hermann Jackson Moreira Costa Analista de Sistemas DETRAN 3315-2345 hemannjackson.costa@itec.al.gov.br
Hosanah Rodolfo de Araújo de Abreu Programador DTI 3315-3669 hosanaha.abreu@itec.al.gov.br
Ilma de Oliveira Carvalho Economista SESAU    
Isabelle Carvalho de Albuquerque Assessor Técnico ASCOM 3315-1560 isabelle.carvalho@itec.al.gov.br
Jailson João da Silva Digitador CSG PATRINÔMIO   jailson.silva@itec.al.gov
Jakson Cavalcante da Costa Assistente de Administração CSG ALMOXARIFADO 3315-1549 jakson.costa@itec.al.gov.br
João Barbosa do Nascimento Digitador NGED 3315-2776 joao.nascimento@itec.al.gov.br
João Bizerra Dias Assistente de Administração CSG ALMOXARIFADO 3315-1549 joao.dias@itec.al.gov.br
João Esposo de Menezes Filho Digitador SUPERTIC 3315-3669 joao.menezes@itec.al.gov.br
João Luiz dos Santos Gonçalves Auxiliar de Serviços Diversos CSG 3315-1565 joao.goncalves@itec.al.gov.br
Jonathas Jamyl Gerônimo Da Silva Assessor Técnico CGJ   jonathas.geronimo@itec.al.gov.br
José  Alves Barros Telefonista CSG 3315-1557  
José Amaro do Nascimento Motorista CSG 8833-9039  
José Edirson da Silva Assistente de Administração CSG ALMOXARIFADO 3315-1549 edirson.silva@itec.al.gov.br
José Everaldo da Silva Auxiliar de Conferência      
José Kleber Ivo Programador NGED 3315-2774 kleber.ivo@itec.al.gov.br
José Maria Barbosa Ávila Administrador GESTÃO DE PESSOAS 3315-1543 josemaria.avila@itec.al.gov.br
José Nunes Diretor da Divisão de Serviços  Gerais CSG-DISEG 3315-1558 jose.nunes@itec.al.gov.br
José Pereira Bomfim Documentador DIOP 3315-1561 jose.pereira@itec.al.gov.br
Josemary Regina Rodrigues Ramos Digitador DIOP 3315-1565 josemary.rodrigues@itec.al.gov.br
Josete Silvestre de Paulo Auxiliar de Conferência DTI 3315-1548 josete.paulo@itec.al.gov.br
Jussara Maria de Miranda Travasso Analista de Sistemas ASTEC 3315-1554 jussara.travassos@itec.al.gov.br
Khiara Costa Barros Coutinho Assessor Técnico CSG 3315-1542 khiara.coutinho@itec.al.gov
Lauro Ernesto Tenório Guimarães Técnico  em  Planejamento GESTÃO DE PESSOAS 3315-1543 lauro.tenorio@itec.al.gov.br
Leandro Kravczuk Vieira Assessor Técnico DIOP    
Leide Isabel Fernandes Coelho Técnico  em  Planejamento DTI 3315-3669 leide.coelho@itec.al.gov.br
Lenilda Maria da Silva Digitador NGED 3315-2776 lenilda.silva@itec.al.gov.br
Liege Cardoso de Melo Verçosa Assistente de Administração      
Luciano Guimarães Mata Operador de Computador T.R.E 3337-3301  
Luciano Uchoa Botelho Programador ASTEC 3315-1554 luciano.botelho@itec.al.gov.br
Luiz Eugênio de Castro Barroca Analista de Sistemas SUPERTIC 3315-1551 luizeugenio.barroca@itec.al.gov.br
Luzinete Lopes da Silva Auxiliar de Serviços Diversos PRESIDÊNCIA 3315-1557  
Márcia Cristina Morais Moura Programador ASTEC 3315-1554 marcia.moura@itec.al.gov.br
Márcia Santana Costa Auxiliar de Operação DIOP 3315-1559 marcia.costa@itec.al.gov.br
Marco Aurélio Calheiros de Almeida Programador     macau@itec.al.gov.br
Marcos Fernando Quintela Fonseca Economista CSG 3315-1566 marcos.fonseca@itec.al.gov.br
Marcus José de Caldas Bandeira Programador ASTEC 3315-1560 marcus.bandeira@itec.al.gov.br
Maria Antonieta  Gomes Moura Assistente de Administração CSG 3315-1568 antonieta.moura@itec.al.gov.br
Maria Anunciada Oliveira Guimarães Assistente de Administração CSFC 3315-1563 anunciada.guimaraes@itec.al.gov.br
Maria Betania Araújo de Albuquerque Técnico  em  Planejamento GESTÃO DE PESSOAS 3315-1552 betania.albuquerque@itec.al.gov.br
Maria Betânia Lima Ferreira Programador DETRAN 3315-2218 betania.lima@itec.al.gov.br
Maria Celeste de Holanda Silva Rego Assistente de Administração CSG 3315-1553 celesta.holanda@itec.al.gov.br
Maria de Lourdes Goes Lôbo Assistente de Administração CSG 3315-1568 maria.lobo@itec.al.gov.br
Maria do Carmo Gomide Resende Assistente de Administração GESTÃO DE PESSOAS 3315-1552 maria.gomide@itec.al.gov.br
Maria Elizabeth Albuquerque Lima Lúcio Técnico  em  Planejamento DIOP 3315-1565 elizabeth.lucio@itec.al.gov.br
Maria Ferreira de Morais Técnico  em  Planejamento GESTÃO DE PESSOAS 3315-1543 maria.moraes@itec.al.gov.br
Maria Gilvânia Alves da Silva Programador DTI 3315-3669 gilvania.alves@itec.al.gov.br
Maria José Pedrosa Constante Assistente de Administração GESTÃO DE PESSOAS    
Maria José de Melo Técnico  em  Planejamento SECTI 3315-1543  
Maria Leonora Coimbra Peixoto Técnico  em  Planejamento SEPLAN 3315-1571  
Maria Luiza da Silva Auxiliar Administrativo CSG 3315-1553 marialuiza.silva@itec.al.gov.br
Maria Olímpia Ferreira Santana Auxiliar de Operação NGED 3315-2776 olimpia.santana@itec.al.gov.br
Maria Socorro Cavalcante da Silva Técnico em Secretariado PRESIDÊNCIA 3315-1557 socorro.cavalcante@itec.al.gov.br
Maria Wanderlei dos Santos Assistente Administrativo NGED 3315-2776 maria.vanderlei@itec.al.gov.br
Mery Lúcia Costa Lima Assistente de Administração GESTÃO DE PESSOAS 3315-1552 mery.costa@itec.al
Miguel Bezerra de Lima Filho Digitador CSG GRAFICA   miguel.filho@itec.al.gov.br
Moisés Calheiros de Almeida Programador DIOP 3315-1548 moises.calheiros@itec.al.gov.br
Nathalie de Andrade Siqueira Assessor Técnico CSG 3315-1542 nathalie.andrade@itec.al.gov.br
Neiwton Dantas Lima  e Silva  Coordenador Juridico  CGJ   neiwton.silva@itec.al.gov.br
Paulo Roberto Freire Auxiliar Administrativo CSG 3315-1543 paulo.freire@itec.al.gov.br
Peronia Jacinto Soares Digitador SEFAZ 3350-1051  
Péricles Almeida de Araújo Programador DETRAN 3260-6478 pericles.araujo@itec.al.gov.br
Raymundo Sampaio Fernandes Operador de Computador SUPERTIC 3315-1551 raymundo.fernandes@itec.al.gov.br
Renato Lobo Guedes Alcoforado Assessor Técnico CSG  PATRINOMIO   reato.lobo@itec.al.gov.br
Ricardo de Meira Buenos Aires Gerente de Sistema de Informação e Integração Corporativa DTI 3315-3669 ricardo.aires@itec.al.gov.br
Rita de Cássia Dantas de Albuquerque Agente Administrativo GESTÃO DE PESSOAS 3315-1543 rita.dantas@itec.al.gov.br
Robson Paffer Cruz Analista de Sistemas ASTEC 3315-1551  robson.paffer@itec.al.gov.br
Romeu Guimarães dos Santos Artífice DETRAN 3260-6281 romeu@itec.al.gov.br
Rosilene Maria Macário dos Santos Oficial de Apoio Técnico ARSAL    
Roza Alice Cruz Silva Técnico  em  Planejamento NPOF 3315-1563 roza.cruz@itec.al.gov.br
Saadia Maria de Lima Silva Técnico  em  Planejamento SEPLAN   saadia@itec.al.gov.br
Sérgio Cabral Barbosa Programador SINDIPD 3344-1228 sergio@itec.al.gov.br
Sheylar Maria de Campos Monteiro Operador de Computador DTI 3315-5739 sheylar.monteiro@itec.al.gov.br
Telma Regina Viana Lima Digitador NGED 3315-2776 telma.lima@itec.al.gov.br
Tereza Cristina Moreira Silva Técnico  em  Planejamento SESAU    
Tereza Cristina Olegário Souza Galvão Programador DETRAN 3315-2218 tereza.olegario@itec.al.gov.br
Theobaldo Vianna de Lima Junior Assistente de Administração CSG/DISEG 3315-1568 theobaldo.vianna@itec.al.gov.br
Valéria Lyra de Aragão Lisboa Secretária Executiva AMGESP   valeria.monteiro@itec.al.gov.br
Vânia Soares Ferreira Analista de Sistemas DETRAN   vania.soares@itec.al.gov.br
Vera Lúcia Alves Cavalcante Documentador de Sistema UNCISAL   vera.cavalcante@itec.al.gov.br
Vera Lúcia Gomes Assistente de Administração CSG/COLETA DE PREÇO 3315-1568 lucia.gomes@itec.al.gov.br
Vera Lúcia Vanderlei Martins Administrador ADG 3315-1551 vera.martins@itec.al.gov.br
Verônica Maria Farias do Nascimento Auxiliar de Operação DIOP 3315-1565 veronica.nascimento@itec.al.gov.br
Vitória Quitéria Barbosa Araújo Analista de Sistemas DETRAN   vitoria.barbosa@itec.al.gov.br
Waldemar Ferreira Peixoto Gerente de Gestão do Conhecimento e Inteligência Competitiva CSFC 3315-1563 waldemar.peixoto@itec.al.gov.br
Williams Leite de Magalhães Programador DETRAN   williams.magalhaes@itec.al.gov.br

Ações do documento